Hazzard community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hazzard community » архив » для тех кто еще не заходил в игровой мир


для тех кто еще не заходил в игровой мир

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

внимание, видео карта нужна с поддержкой DirectX 11

т.е. у вас на компе может бытьу становлен директ х, но он может не поддерживаться.

чтобы не было казусов за день до старта :)

0

2

JekyLin написал(а):

внимание, видео карта нужна с поддержкой DirectX 11

т.е. у вас на компе может бытьу становлен директ х, но он может не поддерживаться.

чтобы не было казусов за день до старта

Ты сам то заходил?

можно и на дэиксдевять играть...
но карточка должна быть минимум Geforce 5xx, и то на ней не поиграть на максимальных настройках, тем более в мпвп...

0

3

зачем писать то, о чем Сам не знаешь?)

0

4

блять) я вчера заходил в игру)
ты упорот? естественно я просто так не стал бы писать))

0

5

Ты, несомненно, молодец что зашел в игру, давно пора...
Но по всей видимости, упорот был именно Ты, если не смог заметить того факта, что игра может работать на DirectX 9. Соответственно для запуска игры не обязательнА карта с поддержкой DirectX 11.
НО для комфортной игры, а в нашем случае для участия в мпвп просто необходима карточка не хуже Geforce 5хх.

И еще, я не очень люблю "формных умников", и стараюсь не обращать внимание их посты, но все же решил написать этот пост...
В следущий раз, пожалуйста, старайся обдумывать свои мысли и выражать их в иной форме.

0

6

ИНФ написал(а):

Ты, несомненно, молодец что зашел в игру, давно пора...
Но по всей видимости, упорот был именно Ты, если не смог заметить того факта, что игра может работать на DirectX 9. Соответственно для запуска игры не обязательнА карта с поддержкой DirectX 11.
НО для комфортной игры, а в нашем случае для участия в мпвп просто необходима карточка не хуже Geforce 5хх.
И еще, я не очень люблю "формных умников", и стараюсь не обращать внимание их посты, но все же решил написать этот пост...
В следущий раз, пожалуйста, старайся обдумывать свои мысли и выражать их в иной форме.

о боже, я не лаймер, зайди в скайп  давай созвонимся я объясню в чем проблема, возможно ты подскажешь решение

ну у меня карта G force 8 поколения, с объемом памяти 2 гб, в играх на видео я не жаловался, я хз, мб придется менять

0

7

8ххх? 8800? ты про такое поколение? объем памяти сомнительный, не встречал таких. просто в градации карточек от нвидиа не существует поколения 8хх.
если это так, то тебе срочно надо меня видеокарту.

0

8

судя по твоей заявке это так.

ОЧЕНЬ СТАРЫЙ и СЛАБЫЙ процессор и видеокарта, тебе просто необходим апгрейд твоего пк.

0

9

купи себе простенький i5 второго поколения, карточку минимум gtx 560, лучше конечно помощнее чтонибудь типа 680 или 760, и минимум 8gb опертивки, ну все это можно приправить ssd'шкой хотябы под винду.
на таком конфиге ты сможешь болееменее комфортно участвовать в мпвп.

0

10

INF написал(а):

купи себе простенький i5 второго поколения, карточку минимум gtx 560, лучше конечно помощнее чтонибудь типа 680 или 760, и минимум 8gb опертивки, ну все это можно приправить ssd'шкой хотябы под винду.
на таком конфиге ты сможешь болееменее комфортно участвовать в мпвп.

Ну это Ты загнул конечно)
Сможет на высоких настройках, а для средних можно и поскромнее.

0

11

Save написал(а):

Ну это Ты загнул конечно)
Сможет на высоких настройках, а для средних можно и поскромнее.

когда например 100х100 то врядли)

если воткнуть 680 или 760 то да)

0

12

такая система, с учетом того, что платы будут не от топовых производителей, средненькая материнка без перспектив апгрейда пк и бп на 500W, в среднем обойдется в 20-30к рублей.

0

13

INF написал(а):

8ххх? 8800? ты про такое поколение? объем памяти сомнительный, не встречал таких. просто в градации карточек от нвидиа не существует поколения 8хх.

da,  у моей 2 гб объем. в игре все окей, лагов нет, едиственное как-то непривычно все после л2,  по другому реагирует перс на  нажатия..
ну и конечно у меян сейчас 4 гб оперативы, а будет 8..
должен потянуть.. а вообще я решил новый комп собрать, пока буду собирать погоняю на этом

0

14

до старта еще много времени, а менять процессор интеловский.. ну это считай материнку менять придется на 4 ядерный какой-нибудь и видео карту.. а значит придется и блок питания менять.. будет видно

0

15

пока буду бегать на самых убогих настройках

0

16

посмотрел видео гайд об игре, на самом минимуме игруха есть меньше, чем л2 интерлюд на минимальных

0

17

Врядли ты сможешь чтото сделать в мпвп, текстуры врагов будут просто не прогружены... постарайся сделать апгрейд до релиза.

0


Вы здесь » Hazzard community » архив » для тех кто еще не заходил в игровой мир