Hazzard community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hazzard community » Ар2хе4й25дж » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ссылка на основную тему с информацией

Анкета от клана Райз:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
7. Чего ожидаете от клана.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

16. Ваше имя и возраст.
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

0

2

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
JekyLin, Healer (Devotion, Will, Fortification).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
htt://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.12367ADEF.3589CE.267BCEFG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 24/7 мода, до обычного "рабочего", приблизительно с 18:00 по мск до 2:00-3:00 по мск.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конс пати - Ekb, ник пла - Save.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
очень известное и хорошо себя зарекомендовавшее сообщество.  Переходим констой, предложение выдвинул пл - все проголосовали "за".

7. Чего ожидаете от клана.
организованности, качественной игры в пве, пвп.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Save, me1

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
На Корее с середины августа. Читаю гайды и статьи, смотрю видео :)

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage2 (с С4 до хайфай, рейтами от х2 до х10000), Aion(х2), Wow (x5, x 15, x100)
в л2 начиная с времен когда никто ничего толком не знал об этой игре, на ц4х2 герой бд, на интерлюде х3 - герои тх и кот. (белорусские сервера)
далее уже вперемешку то пвп, то крафт пвп,  об игре знаю все, прошел её можно сказать. Собственно в л2 плил и клил.
что говорить о проектах, то по большей части среди них были рандомные, однако некоторые упомяну:
shok-world.com, la2world.ru, Themega.ru, FirePoint.ru, Lineage.ru, кланов опять же было очень много и я не думаю что названия вам что либо скажут,
однако - 6yy.ucoz.ua , чусесонли, роа (хайфай - крафт пвп lineage.ru, однако там было всего пару конст из клана, так что можно и не считать :) ).
видео же можно посмотреть на этом вот канале htt://www.youtube.com/user/JekyLin/videos (однако качество вас не порадует, сразу говорю. это первые ролики в моей жизни).
рекомендую начать просмотр вот с этого htt://www.youtube.com/watch?v=67r73MtQgcs (ролики с пвп серверов только к сожалению, а на пвп гнули своим тагом, так что по тагам ничего интересного =\)
так же более новые htt://www.youtube.com/watch?v=zs3hlE9ZIL4 и htt://www.youtube.com/watch?v=HIECV9Zo8Zw
в вов на http://wowcircle.com/, ну что по достижениям, оделись, цлк, бг, арены. 1500-2000 рейт (играли несколько месяцев)
в Aion играл с другом, по достижениям нечего особо говорить, разобрался в игре, повоевал.
так же были и другие игры, но в них сидел совсем недолго, так что думаю можно и не писать.

собственно ArcheAge - на мой взгляд этакая смесь л2 и вова, ветки умений, механика пвп - все это от вова,
от линейдж же осады, гильдии, графика напоминает больше л2 чем вов, игра в ассист. Эх, надежда ммо рпг жанра)

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
сколько себя помню - руководил людьми (л2, года 4, может быть 5, попадая в новый клан, быстро выбивался в руководящие ряды)

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
на данный момент нет желания этим заниматься, так как перехожу в составе екб, быть может позже ну или если уж совсем гореть будет.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет безлимитный 24/7, 10 мбит, GeForce 8400 GS - 2gb,  Pentium Dual Core 2.8 2.8 Ghz, 8gb ram (+ я его разогнал).

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
премиум аккаунт оплачивать буду, по поводу игровых ценностей магазина не могу сказать. зависит от цены и от полезности плюшек.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
ключ отсутствует, вопрос в цене и времени действия)

16. Ваше имя и возраст.
Евгений, 22

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Беларусь, Минск, -1 час

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - prog_JekyLin

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
программист

0

3

: 1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
XblPA Tank Combat Fortification Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
htt//dellord.ru/build44
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18 00 до 00 00 Мск.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Ekb const / Save
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял. Смотрел игру на ПТС Корея.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Вступаю вместе с констой.
7. Чего ожидаете от клана.
Организации рейдов,осад,глобального пвп.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Save/Me1
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Смотрел игру на ПТС Корея. Похож на Lineage II.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage II с открытия русских серверов C2/ WoW LK / Mists of pandaria/Аллоды онлайн (немного)/Star Wars The Old Republic.
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Ни кем особо не руководил. Собирал несколько раз ЦЛК 10ку Гер.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, т.к. уже состою в консте.
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Core i5 HD 5830 8Gb RAM Доступ стабильный.
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Оплачивать премиум – Да. По поводу предметов – скорее нет.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет\Не готов.
16. Ваше имя и возраст.
Илья. 26 лет.
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Екатеринбург +2 часа
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - xxblpax
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

0

4

некорректная ссылка на билд
русские сервера стартовали не со вторых хроник
слабая видеокарта

0

5

заявка Хыры

с сылкой все понятно, дурацкий антиспам
русские сервера стартовали не со вторых хроник
слабая видеокарта

0

6

заявка Джекилина

подкорректируй билд htt//dellord.ru/build64
на официальных серверах опыта нет, я так понимаю?
распиши поподробнее конфигурацию своего пк

0

7

Используйте функцию ссылки во время создания сообщения, при копипасте анкеты человек просто передйте по ссылке и заменит её.. нам копировать не так часто уж и нужно будет что-то.

а вставить ссылку тут - никаких проблем не вижу

0

8

http://s020.radikal.ru/i711/1308/ed/77a47b54f973.jpg

либо вместо http пишите htt например

0

9

1. zombik, Mage (Artistry, Death, Illusion).
2. http://toppvp.com/aa/calc/6.4.2.1468BC. … FG.34678AB
3. через день:  1 день 20-00 до 12-00 мск ;2 День онлайн не ограничен до 15 часов в сутки.
4. Ekb - название кп,  Save - пл.

5. нет, на Корее/Японии не играл, жду отечественного релиза.
6. Сява говорит пошли.
7. организованности, качественной игры в пве, пвп.
8. у меня вобще нет друзей=)

9. Опыт в АА отсутствует.

10. Имеется опыт в Lineage II.

11. на протяжении игры в л2 кланы и консты, практически везде, даже вступая в новый клан, выбивался  в руководство.
(об л2 знаю все, уже не интересно, поэтому очень рад выходу архейдж)
12. мы переходим констой, поэтому в данной ситуации - нет. возможность есть, но я не буду этого делать.
возможно позже, если по каким-либо причинам моя кп перестанет играть.(для создания кп в какой-либо игре, необходимо в ней разбираться).

13. Intel 386x, 128 мб озу,  Riva TNT2  32mb
14. Возможно .
15. отсутствует ключ на данный момент, в зависимости от цены, возможно приобрету.

16. Евгений, 22.
17. Пермь, +2 часа
18. zombik2517 (Skype) 354004599 (ICQ)
19. =)

0

10

заявка Зомбика

преределать
оформи заявку как указано в правилах приема

0

11

inf написал(а):

заявка Зомбика

преределать
оформи заявку как указано в правилах приема

Он не читал правила приёма.
Ибо форум райз валяется постоянно и Я не копипастил.

П.С. Зарегайся уже тут, инф и оставляй полноценные ссылки.

0

12

Save написал(а):

Он не читал правила приёма.
Ибо форум райз валяется постоянно и Я не копипастил.

П.С. Зарегайся уже тут, инф и оставляй полноценные ссылки.

да тут не только в оформлении дело, лично бы я за такую заявку поставил только минус

0

13

INF написал(а):

да тут не только в оформлении дело, лично бы я за такую заявку поставил только минус

Вячеслав
Зомбик, позорная заявка :D
13:25:02
копи-паст выключи
каждый пункт - вопрос пишешь, а ниже ответ
конфигурацию компа будущего напиши, если проблема - вместе распишем.

Вячеслав
Заполняем анкету либо с умом, либо просим Меня помочь. Хуйню городить не надо

0

14

Save написал(а):

Заполняем анкету либо с умом, либо просим Меня помочь. Хуйню городить не надо

необходим еще один вариант... карающий на корню подобное отношение к происходящему...

0

15

INF написал(а):

необходим еще один вариант... карающий на корню подобное отношение к происходящему...

Он есть. Вчера каждому был озвучен лично.

0

16

Save написал(а):

Он есть. Вчера каждому был озвучен лично.

мне не был)

0

17

1. Matrium, Баф (Bard) , Artistry-Fortification-Will.
2. http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.23579AB … EFG.3589CE
3. С 20:00 по МСК, скорее всего стабильный. Удобнее было бы держать чистый прайм консты.
4. Ekb, pl- Save.
5. Не состоял.
6. Играл пл у Вас,хорошие отзывы от других игроков, вступление в клан консты.
7. Максимальной сосредоточенности на игре и достижения целей.
8. Вроде бы нет.
9. Нет опыта игры в АА, похожа на линейдж.
10. Lineage 2 множество серверов, OW х10 чар друга катал на нем последние пол года, достиг хиро при его хорошем бусте ник iHydra (он в Чехии,не имеет доступа к игре).
11. Был пак, особых достижений не было, хороший асист и хороший эквип.
12. Готов, но не горю желанием.
13. Стабильность интернета обеспеченна самым сильным провайдером в Украине. Процессор 4 ядра по 2.2 ггц, 4 гб ОЗУ, видеоадаптер GeForce GT 630M.
14. ПА буду оплачивать, за остальные предметы не уверен, т.к. студент.
15. Отсутствует, при возможности готов купить.
16. Артём, 18.
17. Одесса, -2 часа.
18. icq: 381583647, skype - matriumpower.
19. [Ekb] в деле.

0

18

Matrium написал(а):

1. Matrium, Баф (Bard) , Artistry-Fortification-Will.
2. http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.23579AB … EFG.3589CE
3. С 20:00 по МСК, скорее всего стабильный. Удобнее было бы держать чистый прайм консты.
4. Ekb, pl- Save.
5. Не состоял.
6. Играл пл у Вас,хорошие отзывы от других игроков, вступление в клан консты.
7. Максимальной сосредоточенности на игре и достижения целей.
8. Вроде бы нет.
9. Нет опыта игры в АА, похожа на линейдж.
10. Lineage 2 множество серверов, OW х10 чар друга катал на нем последние пол года, достиг хиро при его хорошем бусте ник iHydra (он в Чехии,не имеет доступа к игре).
11. Был пак, особых достижений не было, хороший асист и хороший эквип.
12. Готов, но не горю желанием.
13. Стабильность интернета обеспеченна самым сильным провайдером в Украине. Процессор 4 ядра по 2.2 ггц, 4 гб ОЗУ, видеоадаптер GeForce GT 630M.
14. ПА буду оплачивать, за остальные предметы не уверен, т.к. студент.
15. Отсутствует, при возможности готов купить.
16. Артём, 18.
17. Одесса, -2 часа.
18. icq: 381583647, skype - matriumpower.
19. [Ekb] в деле.

минус

0

19

Matrium написал(а):

видеоадаптер GeForce GT 630M

играешь на ноутбуке?

Matrium написал(а):

4 гб ОЗУ

оперативки мало для АА

Отредактировано INF (21 августа, 2013г. 15:07)

0

20

Поймите! эта анкета - первое впечатление о Вас для тех кто будет читать ее, так сказать Ваше лицо, следовательно лицо всей пати
не позорьтесь, отнеситесь к ответам на вопросы и оформлению серьезно

0


Вы здесь » Hazzard community » Ар2хе4й25дж » Анкеты