"
[Tuesday, January 21, 2014 08:19 PM] JekyLin:
короче такой расклад. я хочу поиграть в л2 нормально, в принципе я могу качнуть перса и просто вступить в какой-нибудь клан или кп.
но нас тут собралось достаточно много, и еще несклько человек просятся с нами.
так что мы решили собрать свою пачку..
однако я не намерен наступать на те же грабли снова.
если вы не хотите играть - то лучше с нами не идите. я не  собираюсь никого заставлять задрачивать 24 /7 но вы должны как минимум ежедневно появляться вечером в игре и заниматься коллективными делами, в свободное же время можете качать соло перса, дрочить на эльфийку или играть в доту. но когда мы собираемся - мы собираемся. если вам это не по душе - я могу уебать и играть соло.

и так для начала:
1. все покупают премиум на своего перса
2. все заходят на вечерний так сказать прайм (пропускать можно по каким-либо причинам, однако с теми, кто будет просто проебываться постоянно непонятно куда - мы расстанемся)
3. юзать наш форум ежедневно
если кому-то что-то не нравится - можете написать об этом тут сейчас
"

перед вами мой пост из скайпа, который я родил в момент регруппа на х7.
прошу ознакомиться тех, кто продуплил.




а теперь ниже все более полно и красиво:

1. В пати присутствует алл шаринг. Для чего это нужно? каждый мембер дает логин пароль от аккаунта мне, плу.
в кп есть драйвер, человек проверенный и надежный. если кто-то из вас не приходит на прайм - драйвер садится за вашего перса.
Однако сразу акцентирую внимание, что с теми, кто постоянно пропускает пт, и мало играет  - мы расстанемся.

2. Регистрация на сервере совершается исключительно по реферальной ссылке, которую можно найти в теме по этой ссылке.
Информацию для чего это необходимо можно найти там же.

3. На старте будет создан клан, в который будут приняты все члены клана и твинки. Все ресурсы, все выбитые пушки, шмотки, куски, деньги, атт - кидаем на квх.
Вы должны осознать, что выбитый дагер проданный вами и одетый на эти деньги сэт на котовода не даст никакого профита для развития кп.
Чуть позже выбитые вещи и плюшки сможете оставлять себе, а до этого момента полностью все , даже адена - скидываются на квх.
Денег оставляете себе на расходники и только - соски, сое, ресы, спирит оры и т.д.
Всё что вы сбросите на квх - будет использовано для покупки и крафта необходимых кп вещей.
Так же будет создана академия, так что по возможности твинков проталкиваем через неё.

4. Премиум покупается обязательно. цена премиума 320 рублей (RUR) - месяц.
так же вот вам ценник на необязательные, однако очень полезные вещи:
250 рублей - дон пет. их несколько видов. 1 + 2 профессии = 140 рублей.

5. Использовать голосовой чат. На данный момент мы используем мамбл.

6.Посещать форум. Посещать темы, в которых мы будем описывать что и когда будем делать.
Просматривать в первую очередь раздел форума: "НОВОСТИ / ИНФОРМАЦИЯ".
прочие же разделы используйте по необходимости и своему, так сказать, усмотрению.

7. О своем отсутствии пишите в соответствующем разделе этого форума.

8. В раздел предложений и обсуждений выбрасывайте всю полезную информацию, квесты, мувики, гайды и т.д.
Там же задавайте вопросы.